×
×
×
×
×

Campeonatos

*Para ver todas as informações da tabela use o dedo indicador e arraste para o lado.

Estadual Segunda Divisão - 2022

* Equipe do Atlético Potengi perdeu -4 pontos em decisão do TJD-RN
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
1 28.09.2022 15:00 Barrettão Laguna 1 x 1 Mossoró S B
1 28.09.2022 15:00 Ten. Luiz Gonzaga Alecrim 6 x 0 PARNAMIRIM SC S B
1 28.09.2022 20:00 Nogueirão Baraúnas 1 x 2 Visão Celeste S -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
2 01.10.2022 15:00 Arena América Visão Celeste 0 x 0 Atlético Potengi S B
2 01.10.2022 15:00 Barrettão PARNAMIRIM SC 0 x 2 Laguna S B
2 01.10.2022 17:00 Nogueirão Mossoró 1 x 0 Baraúnas S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
3 05.10.2022 15:00 Nazarenão Atlético Potengi 1 x 0 Mossoró S B
3 05.10.2022 15:00 Barrettão Laguna 1 x 2 Alecrim S B
3 05.10.2022 20:00 Nogueirão Baraúnas 4 x 0 PARNAMIRIM SC S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
4 09.10.2022 15:00 Barrettão PARNAMIRIM SC 0 x 2 Atlético Potengi S B
4 09.10.2022 15:00 Arena América Alecrim 3 x 1 Baraúnas S B
4 09.10.2022 17:00 Nogueirão Mossoró 0 x 2 Visão Celeste S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
5 12.10.2022 15:00 Arena América Visão Celeste 0 x 0 PARNAMIRIM SC S B
5 12.10.2022 17:00 Nogueirão Baraúnas 0 x 2 Laguna S B
5 13.10.2022 15:00 Nazarenão Atlético Potengi 0 x 5 Alecrim S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
6 15.10.2022 15:00 Arena América PARNAMIRIM SC 0 x 3 Mossoró S B
6 16.10.2022 15:00 Arena América Alecrim 1 x 0 Visão Celeste S B
6 16.10.2022 18:00 Nazarenão Laguna 3 x 0 Atlético Potengi S -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
7 19.10.2022 15:00 Nazarenão Atlético Potengi 0 x 1 Baraúnas S B
7 19.10.2022 15:00 Arena América Visão Celeste 1 x 2 Laguna S B
7 19.10.2022 19:00 Nogueirão Mossoró 1 x 0 Alecrim S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
8 22.10.2022 15:00 Arena América PARNAMIRIM SC 0 x 8 Alecrim S B
8 23.10.2022 15:00 Arena América Visão Celeste 1 x 2 Baraúnas S B
8 23.10.2022 17:00 Nogueirão Mossoró 1 x 0 Laguna S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
9 26.10.2022 15:00 Nazarenão Atlético Potengi 1 x 3 Visão Celeste S B
9 26.10.2022 15:00 Arena América Laguna 9 x 0 PARNAMIRIM SC S B
9 26.10.2022 20:00 Nogueirão Baraúnas 1 x 1 Mossoró S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
10 29.10.2022 15:00 Nogueirão Mossoró 1 x 0 Atlético Potengi S B
10 29.10.2022 15:00 Nazarenão PARNAMIRIM SC 0 x 3 Baraúnas S B
10 29.10.2022 15:00 Arena América Alecrim 1 x 1 Laguna S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
11 02.11.2022 15:00 Nazarenão Atlético Potengi 7 x 1 PARNAMIRIM SC S B
11 02.11.2022 17:00 Nogueirão Baraúnas 2 x 2 Alecrim S B
11 02.11.2022 20:00 Nazarenão Visão Celeste 3 x 2 Mossoró S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
12 06.11.2022 15:00 Ten. Luiz Gonzaga Alecrim 6 x 0 Atlético Potengi S B
12 06.11.2022 15:00 Nazarenão PARNAMIRIM SC 0 x 6 Visão Celeste S B
12 07.11.2022 15:00 Arena América Laguna 2 x 1 Baraúnas S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
13 09.11.2022 20:00 Nazarenão Visão Celeste 3 x 2 Alecrim S B
13 09.11.2022 20:00 Nogueirão Mossoró 2 x 0 PARNAMIRIM SC S B
13 10.11.2022 15:00 Nazarenão Atlético Potengi 2 x 3 Laguna S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
14 13.11.2022 15:00 Nazarenão Laguna 3 x 2 Visão Celeste S B
14 13.11.2022 15:00 Barrettão Alecrim 1 x 0 Mossoró S B
14 13.11.2022 16:00 Nogueirão Baraúnas 1 x 1 Atlético Potengi S B

PARCEIROS