×
×
×
×

Campeonatos

*Para ver todas as informações da tabela use o dedo indicador e arraste para o lado.

SUPER MATUTÃO 2022

P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento

Grupo
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
1 16.07.2022 15:00 Gentilzão - Areia Branca Serra do Mel 1 x 1 Apodi Liga S -
1 16.07.2022 15:00 Nísia Nisia Floresta 1 x 4 Arez S -
1 16.07.2022 15:00 São Miguel São Miguel 0 x 1 CEARÁ MIRIM S -
1 16.07.2022 15:00 Tibau - Campo do Palmeiras FC TIBAU DO SUL 2 x 0 SÃO JOSÉ DE MIPIBU S -
1 16.07.2022 15:45 APODI Apodi Município 0 x 5 Mossoró S -
1 16.07.2022 16:00 Edgarzão Assú Municipio 6 x 0 MACAU S -
1 17.07.2022 15:00 Gentilzão - Areia Branca AREIA BRANCA 2 x 2 Baraúna S -
1 17.07.2022 15:00 Nogueirão Porto do Mangue 0 x 4 Jandaira S -
1 17.07.2022 15:00 São Pedro SÃO PEDRO 1 x 1 São Tomé S -
1 17.07.2022 15:00 São Gonçalo SÃO GONÇALO 0 x 1 EXTREMOZ S -
1 17.07.2022 15:30 Macaíba - Vila Olimpica MACAÍBA 4 x 2 Pedra Grande S -
1 17.07.2022 15:30 Lagoa D'anta - Zezão Lagoa D'anta 3 x 1 Santa Cruz S -
1 19.07.2022 19:30 Bezerrão CURRAIS NOVOS 1 x 2 Serra Caiada S -
Grupo
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
2 22.07.2022 19:30 IBEREZÃO Santa Cruz 3 x 1 Lagoa D'anta S -
2 23.07.2022 15:00 APODI Apodi Liga 3 x 0 Serra do Mel S -
2 23.07.2022 15:00 BARAÚNA Baraúna 2 x 2 AREIA BRANCA S -
2 23.07.2022 15:00 AREZ Arez 4 x 2 Nisia Floresta S -
2 23.07.2022 15:00 DEZOITÃO Pedra Grande 0 x 0 MACAÍBA S -
2 23.07.2022 15:00 Barrettão CEARÁ MIRIM 1 x 0 São Miguel S -
2 23.07.2022 16:00 SERRA CAIADA Serra Caiada 1 (5) x (4) 2 CURRAIS NOVOS S -
2 24.07.2022 15:00 EXTREMOZ EXTREMOZ 2 x 1 SÃO GONÇALO S -
2 24.07.2022 15:00 Nogueirão Mossoró 6 x 1 Apodi Município S -
2 24.07.2022 15:00 Macau - Walter Bichão MACAU - x - Assu - -
2 24.07.2022 15:00 SJM -ESTÁDIO DO ARSENAL SÃO JOSÉ DE MIPIBU 1 x 3 TIBAU DO SUL S -
2 24.07.2022 16:00 Baixa do Meio Jandaira 3 x 0 Porto do Mangue S -
2 24.07.2022 16:00 São Tomé São Tomé 1 x 0 SÃO PEDRO S -
Grupo
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
3 30.07.2022 15:00 Tibau - Campo do Palmeiras FC Tibau do Sul 3 x 0 Arez S -
3 31.07.2022 15:00 Lagoa D'anta - Zezão Lagoa D'anta 2 x 2 Santa Cruz - -
3 31.07.2022 15:00 Macaíba - Vila Olimpica Macaíba 2 x 0 Extremoz S -
3 31.07.2022 15:30 Macau - Walter Bichão Macau 2 x 0 Areia Branca S -
3 31.07.2022 15:45 APODI Apodi Liga 0 x 2 Mossoró S -
3 31.07.2022 16:00 A definir Jandaira 2 x 1 Ceará Mirim S -
3 02.08.2022 19:30 SERRA CAIADA Serra Caiada 0 x 2 São Tomé S -
Grupo
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
4 06.08.2022 15:00 Barrettão Ceará Mirim 0 x 0 Jandaira S -
4 06.08.2022 20:00 IBEREZÃO Santa Cruz - x - Lagoa D'anta - -
4 07.08.2022 15:00 Nogueirão Mossoró - x - Apodi Liga - -
4 07.08.2022 15:00 A definir Areia Branca - x - Macau - -
4 07.08.2022 15:00 AREZ Arez - x - Tibau do Sul - -
4 07.08.2022 15:00 EXTREMOZ Extremoz - x - Macaíba - -
4 07.08.2022 16:00 São Tomé São Tomé - x - Serra Caiada - -

PARCEIROS