×

Campeonatos

*Para ver todas as informações da tabela use o dedo indicador e arraste para o lado.

COPA RN - 2021

CLASSIFICAÇÃO P J V E D GP GC SG %
ABC
17
8
5
2
1
16
6
10
70.8
Santa Cruz de Natal
16
8
5
1
2
16
9
7
66.7
América-RN
14
7
4
2
1
14
9
5
66.7
Potiguar
12
7
4
0
3
13
15
-2
57.1
Globo FC
10
7
3
1
3
16
11
5
47.6
Força e Luz
5
7
1
2
4
8
16
-8
23.8
Assu
3
7
0
3
4
4
13
-9
14.3
Palmeira
1
7
0
3
4
4
12
-8
14.3
P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento

Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
1 04.05.2021 15:00 Frasqueirão Santa Cruz de Natal 3 x 0 Potiguar S B
1 05.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC 1 x 2 ABC S B
1 05.05.2021 20:45 Frasqueirão Força e Luz 2 x 2 América-RN S B
1 06.05.2021 15:00 Edgarzão Assu 1 x 1 Palmeira S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
2 08.05.2021 15:00 Frasqueirão Santa Cruz de Natal 1 x 2 América-RN S B
2 09.05.2021 15:00 Nogueirão Potiguar 2 x 0 Assu S B
2 09.05.2021 16:00 Frasqueirão Força e Luz 1 x 6 ABC S B
2 10.05.2021 15:00 Frasqueirão Palmeira 0 x 4 Globo FC S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
3 12.05.2021 15:00 Edgarzão Assu 0 x 4 América-RN S B
3 12.05.2021 15:00 Frasqueirão Força e Luz 0 x 2 Santa Cruz de Natal S B
3 13.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC 4 x 1 Potiguar S B
3 13.05.2021 20:30 Arena das Dunas ABC 0 x 0 Palmeira S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
4 15.05.2021 15:00 Frasqueirão Santa Cruz de Natal 3 x 2 Assu S B
4 16.05.2021 15:00 Nogueirão Potiguar 1 x 0 ABC S B
4 16.05.2021 15:00 Barrettão Palmeira 0 x 1 Força e Luz S B
4 16.05.2021 16:00 Arena das Dunas América-RN 3 x 2 Globo FC S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
5 19.05.2021 15:00 Edgarzão Assu 1 x 1 Globo FC S B
5 19.05.2021 15:00 Barrettão Força e Luz 3 x 4 Potiguar S B
5 19.05.2021 15:00 Arena das Dunas América-RN 0 x 0 Palmeira S B
5 19.05.2021 15:30 Frasqueirão Santa Cruz de Natal 1 x 2 ABC S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
6 22.05.2021 15:00 Barrettão Palmeira 3 x 4 Potiguar S B
6 23.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC 2 x 3 Santa Cruz de Natal S B
6 23.05.2021 16:00 Frasqueirão ABC 3 x 1 América-RN S B
6 24.05.2021 15:00 Barrettão Força e Luz 0 x 0 Assu S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
7 27.05.2021 15:00 Nogueirão Potiguar 1 x 2 América-RN S B
7 27.05.2021 15:00 Frasqueirão ABC 2 x 0 Assu S B
7 27.05.2021 15:00 Barrettão Palmeira 0 x 2 Santa Cruz de Natal S B
7 28.05.2021 15:00 Barrettão Globo FC 2 x 1 Força e Luz S B
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
Final 30.05.2021 16:00 Frasqueirão ABC 1 x 1 Santa Cruz de Natal S B

PARCEIROS