Campeonatos

*Para ver todas as informações da tabela use o dedo indicador e arraste para o lado.

Brasileiro 2020 - Série D (G4)

CLASSIFICAÇÃO P J V E D GP GC SG %
ABC
26
14
7
5
2
25
6
19
61.9
Itabaiana
23
14
6
5
3
29
19
10
54.8
Vitória da Conquista
22
14
6
4
4
24
21
3
52.4
Coruripe
21
14
6
3
5
13
17
-4
50
Central
21
14
4
9
1
19
10
9
50
Potiguar
19
14
4
7
3
27
24
3
45.2
Frei Paulistano
11
14
2
5
7
12
15
-3
26.2
Jacyobá
4
14
0
4
10
17
54
-37
9.5
P pontos J jogos V vitórias E empates D derrotas GP gols pró GC gols contra SG saldo de gols (%) aproveitamento

Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
1 19.09.2020 15:00 Fumeirão Jacyobá 2 x 2 Central - -
1 20.09.2020 15:30 Nogueirão Potiguar 0 x 0 Frei Paulistano - -
1 20.09.2020 16:00 Etelvino Mendonça Itabaiana 1 x 1 ABC - -
1 20.11.2020 16:00 Lomanto Junior Vitória da Conquista 2 x 0 Coruripe - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
2 26.09.2020 16:00 Gérson Amaral Coruripe 1 x 0 Potiguar - -
2 27.09.2020 16:00 Titão Frei Paulistano 0 x 1 Vitória da Conquista - -
2 27.09.2020 16:00 Frasqueirão ABC 7 x 0 Jacyobá - -
2 27.09.2020 16:00 Lacerdão Central 2 x 2 Itabaiana - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
3 30.09.2020 16:00 Titão Frei Paulistano 3 x 0 Jacyobá - -
3 30.09.2020 19:00 Etelvino Mendonça Itabaiana 2 x 0 Coruripe - -
3 30.09.2020 20:00 Nogueirão Potiguar 0 x 0 Central - -
3 30.09.2020 20:30 Lomanto Junior Vitória da Conquista 0 x 3 ABC - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
4 03.10.2020 15:00 Fumeirão Jacyobá 2 x 2 Itabaiana - -
4 03.10.2020 16:00 Gérson Amaral Coruripe 1 x 0 Frei Paulistano - -
4 04.10.2020 16:00 Lomanto Junior Vitória da Conquista 2 x 4 Potiguar - -
4 04.10.2020 16:00 Frasqueirão ABC 0 x 0 Central - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
5 10.10.2020 15:00 Fumeirão Jacyobá 0 x 0 Coruripe - -
5 11.10.2020 15:30 Barrettão Potiguar 0 x 0 ABC - -
5 11.10.2020 16:00 Lacerdão Central 1 x 1 Vitória da Conquista - -
5 11.10.2020 16:00 Etelvino Mendonça Itabaiana 1 x 1 Frei Paulistano - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
6 14.10.2020 16:00 Titão Frei Paulistano 0 x 0 Central - -
6 14.10.2020 20:00 Gérson Amaral Coruripe 1 x 0 ABC - -
6 14.10.2020 20:00 Nogueirão Potiguar 3 x 2 Jacyobá - -
6 14.10.2020 20:30 Lomanto Junior Vitória da Conquista 2 x 1 Itabaiana - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
7 18.09.2020 16:00 Frasqueirão ABC 1 x 0 Frei Paulistano - -
7 18.09.2020 16:00 Etelvino Mendonça Itabaiana 4 x 1 Potiguar - -
7 17.10.2020 15:00 Fumeirão Jacyobá 2 x 3 Vitória da Conquista - -
7 18.10.2020 16:00 Lacerdão Central 4 x 0 Coruripe - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
8 21.10.2020 15:30 Gérson Amaral Coruripe 0 x 2 Central - -
8 21.10.2020 16:00 Titão Frei Paulistano 0 x 1 ABC - -
8 22.10.2020 15:00 Arena das Dunas Potiguar 2 x 2 Itabaiana - -
8 22.10.2020 20:30 Lomanto Junior Vitória da Conquista 3 x 3 Jacyobá - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
9 25.10.2020 15:00 Lacerdão Central 1 x 0 Frei Paulistano - -
9 25.10.2020 16:30 Fumeirão Jacyobá 3 x 7 Potiguar - -
9 26.10.2020 15:00 Frasqueirão ABC 0 x 0 Coruripe - -
9 26.10.2020 15:30 Etelvino Mendonça Itabaiana 3 x 2 Vitória da Conquista - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
10 31.10.2020 15:30 Gérson Amaral Coruripe 3 x 1 Jacyobá - -
10 31.10.2020 15:30 Gérson Amaral Frei Paulistano 1 x 2 Itabaiana - -
10 31.10.2020 16:00 Lomanto Junior Vitória da Conquista 1 x 1 Central - -
10 31.10.2020 16:00 Frasqueirão ABC 3 x 1 Potiguar - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
11 07.11.2020 16:00 Titão Frei Paulistano 1 x 1 Coruripe - -
11 08.11.2020 15:00 Frasqueirão Potiguar 1 x 1 Vitória da Conquista - -
11 08.11.2020 15:00 Lacerdão Central 0 x 0 ABC - -
11 08.11.2020 16:00 Etelvino Mendonça Itabaiana 7 x 0 Jacyobá - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
12 11.11.2020 15:30 Frasqueirão ABC 1 x 3 Vitória da Conquista - -
12 13.11.2020 13:00 Gérson Amaral Coruripe 2 x 0 Itabaiana - -
12 13.11.2020 15:00 Lacerdão Central 2 x 2 Potiguar - -
12 13.11.2020 16:00 Fumeirão Jacyobá 2 x 5 Frei Paulistano - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
13 21.11.2020 16:00 Lomanto Junior Vitória da Conquista 3 x 0 Frei Paulistano - -
13 21.11.2020 16:00 Fumeirão Jacyobá 0 x 6 ABC - -
13 22.11.2020 15:30 Etelvino Mendonça Itabaiana 2 x 1 Central - -
13 23.11.2020 15:00 Arena das Dunas Potiguar 5 x 3 Coruripe - -
Rodada Data Hora Local Time Local   Visitante
14 27.11.2020 15:00 Gérson Amaral Coruripe 1 x 0 Vitória da Conquista - -
14 27.11.2020 15:00 Frasqueirão ABC 2 x 0 Itabaiana - -
14 27.11.2020 15:00 Titão Frei Paulistano 1 x 1 Potiguar - -
14 27.11.2020 15:00 Lacerdão Central 3 x 0 Jacyobá - -

PARCEIROS